Kontaktformular

Hier können Sie Kontakt zu uns aufnehmen und als Bestandskunde ihr Passwort für unseren Shop (Lagerbestand) erhalten.

    Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und akzeptiert.

     

    Naturstein Dassel GmbH

    Lietwerk 26
    59581 Warstein-Allagen

    Telefon: 02925/804-0
    Telefax: 02925/804-99

    Email: info@dassel-gmbh.de

    Whats App: 0151 / 64 32 61 63

     

    Öffnungszeiten:

    Mo – Do  7:00 – 16:30 Uhr

             Fr   7:00 – 12:30 Uhr

     


    Bernd Griese
    Geschäftsleitung
    + 49 (0) 2925/804-0
    + 49 (0) 2925/804-99 (fax)
    griese@dassel-gmbh.de

    Tobias Griese
    Geschäftsführer
    + 49 (0) 2925/804-0
    + 49 (0) 2925/ 804-33 (fax)
    tgriese@dassel-gmbh.de

    Gabriele Koerdt
    Prokuristin
    + 49 (0) 2925/804-35
    + 49 (0) 2925/ 804-33 (fax)
    koerdt@dassel-gmbh.de

    Luisa Herbst
    Auftragsbearbeitung Import
    + 49 (0) 2925/804-27
    + 49 (0) 2925/804-37 (fax)
    lherbst@dassel-gmbh.de

    Maik Reiche
    Innendienst / Verkauf
    + 49 (0) 2925/804-23
    + 49 (0) 2925/804-99 (fax)
    maik.reiche@dassel-gmbh.de

    Petra Teipel
    Auftragsbearbeitung
    + 49 (0) 2925/804-24
    + 49 (0) 2925/ 804-99 (fax)
    teipel@dassel-gmbh.de

    Martina Quenot
    Auftragsbearbeitung / Import
    + 49 (0) 151 / 74 43 11 80
    + 49 (0) 2925/ 804-99 (fax)
    quenot@dassel-gmbh.de

    Elena Allerdings
    Auftragsbearbeitung
    + 49 (0) 2925/804-25
    + 49 (0) 2925/ 804-99 (fax)
    allerdings@dassel-gmbh.de

    Volker Kretz
    Verkauf / Aussendienst
    + 49 (0) 2774/912388
    + 49 (0) 2774/9170017 (fax)
    Volker-Kretz@t-online.de

    Heiko Milling
    Verkauf / Aussendienst
    + 49 (0) 2501/262354
    + 49 (0) 2501/261799 (fax)
    milling.heiko@dassel-gmbh.de

    Dirk Bauer
    Verkauf / Aussendienst
    + 49 (0) 151/56727516
    + 49 (0) 5325/5463990(fax)
    bauer@dassel-gmbh.de

     

    Klicken Sie auf den unteren Button, um den Inhalt von zu laden.

    Inhalt laden