Kontaktformular

Hier können Sie Kontakt zu uns aufnehmen und als Bestandskunde ihr Passwort für unseren Shop (Lagerbestand) erhalten.

Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und akzeptiert.

Naturstein Dassel GmbH

Lietwerk 26
59581 Warstein-Allagen

Telefon: 02925/804-0
Telefax: 02925/804-99


Bernd Griese
Geschäftsleitung
+ 49 (0) 2925/804-0
+ 49 (0) 2925/804-99 (fax)
griese@dassel-gmbh.de

Tobias Griese
Geschäftsführer
+ 49 (0) 2925/804-0
+ 49 (0) 2925/ 804-33 (fax)
tgriese@dassel-gmbh.de

Gabriele Koerdt
Prokuristin
+ 49 (0) 2925/804-35
+ 49 (0) 2925/ 804-33 (fax)
koerdt@dassel-gmbh.de

Luisa Herbst
Auftragsbearbeitung Import
+ 49 (0) 2925/804-27
+ 49 (0) 2925/804-37 (fax)
lherbst@dassel-gmbh.de

Maik Reiche
Innendienst / Verkauf
+ 49 (0) 2925/804-23
+ 49 (0) 2925/804-99 (fax)
maik.reiche@dassel-gmbh.de

Petra Teipel
Auftragsbearbeitung
+ 49 (0) 2925/804-24
+ 49 (0) 2925/ 804-99 (fax)
teipel@dassel-gmbh.de

Martina Quenot
Auftragsbearbeitung / Import
+ 49 (0) 2925/804-47
+ 49 (0) 2925/ 804-99 (fax)
quenot@dassel-gmbh.de

Elena Allerdings
Auftragsbearbeitung
+ 49 (0) 2925/804-25
+ 49 (0) 2925/ 804-99 (fax)
allerdings@dassel-gmbh.de

Volker Kretz
Verkauf / Aussendienst
+ 49 (0) 2774/912388
+ 49 (0) 2774/9170017 (fax)
Volker-Kretz@t-online.de

Heiko Milling
Verkauf / Aussendienst
+ 49 (0) 2501/262354
+ 49 (0) 2501/261799 (fax)
milling.heiko@dassel-gmbh.de

Dirk Bauer
Verkauf / Aussendienst
+ 49 (0) 151/56727516
+ 49 (0) 5325/5463990(fax)
bauer@dassel-gmbh.de

Helmut Greiner
Verkauf / Aussendienst
+ 49 (0) 6238/9820670
+ 49 (0) 6238/9820672 (fax)
helmut.greiner1@t-online.de

Christof Ackenheil
Verkauf / Aussendienst
+ 49 (0) 7221/7029333
+ 49 (0) 7221/7029299 (fax)
ackenheil.christof@dassel-gmbh.de

Klicken Sie auf den unteren Button, um den Inhalt von maps.google.de zu laden.

Inhalt laden